AVANGARD
AVANGARD
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
12
Лет на рынке
11
Лет на сайте
26
Риелторов
161
Объявлений
26 408
Рекламная
активность

О компании

Компанія AVANGARD — сучасна, інноваційна рієлторська компанія, що надає професійні послуги у сфері житлової та комерційної нерухомості.

Маємо філії у 7 містах України: Дніпро, Київ, Львів, Запоріжжя, Вінниця, Черкаси, Кам’янське.

Ми допомагаємо власникам, покупцям та інвесторам, забезпечуючи повний юридичний супровід угод.
Працюємо з об’єктами на первинному та вторинному ринку, а також з орендою житлової й комерційної нерухомості.

AVANGARD — фіналіст всеукраїнського конкурсу «Найякісніші послуги та товари України» у категорії Агентства нерухомості.
Ми є членами Асоціації фахівців з нерухомості України (АСНУ), яка об'єднує понад 500 компаній по всій країні.

Наша місія — підвищити якість і комфорт життя людей, відновити довіру до рієлторської послуги через високі стандарти, знання та реальний досвід.

Портфолио реализованных объектов (464)

  • продано
    AVANGARD
    35 000 $
    565 $/м²

    Терещенковская ул. (Червоного Казачества), 8

    БЕЗ КОМИССИИ
    3 комнаты
    62 / 37 / 8 м²
    этаж 4 из 9
    3 г. 10 мес. назад
    Выгодное предложение! Покупатель комиссию не оплачивает! В продаже 3х комнатная квартира в жилом состоянии на ж/м Левобережный-1, Терещенковская , 8. Общая площадь : 62 м2. Спланирована : 3 раздельный комнаты , кухня , ванная и санузел раздельные, 2 балкона. Квартира расположена на комфортном 4/9 этаже. Отличное месторасположения дома! Парковка напротив , остановка транспорта, магазины, торговые павильоны. В квартире остается все, что на фото! Приобретайте лучшее! Все дополнительные вопросы по телефону.
  • сдано
    AVANGARD
    10 500 грн/мес

    Янтарная ул., 73

    2 комнаты
    54 / 40 / 7 м²
    этаж 9 из 9
    3 г. 10 мес. назад
    Оренда 2к квартири 54м2 на Лівому березі, р-н Клочко. Кімнати роздільні, світла та затишна, містить все необхідне для комфортного життя сім'ї з двох-трьох людей без тварин та без шкідливих звичок, ніколи не здавалася. Розвинена інфраструктура: магазини, ринок, кінцевий транспорт, школи, сади, лікарня, 10 хвилин ходьби до Каравану. Оренда можлива на 6 місяців. Ціна 10500грн.+КУ+10500грн.(заставна сума) записуйтесь на перегляд!
  • сдано
    AVANGARD
    13 000 грн/мес
    118 грн/м²

    Дмитрия Кедрина ул. (Дмитрия Кедрина), 53

    офисное помещение
    110 м²
    3 г. 1 мес. назад
    Сдам помещение свободного назначения с отдельным входом. Оп 110м2. Кедрина 53а. Светлый базовый ремонт. Планировка : 3 зала, санузел. Подойдет для различных видом деятельности. На фото планировки отмечены стены. Цена : 15 000 грн + ком.услуги.
  • продано
    AVANGARD
    90 000 $
    1 268 $/м²

    Симферопольская ул., 2-П

    3 комнаты
    71 / 40 / 25 м²
    этаж 22 из 25
    3 г. 11 мес. назад
    Продам 3к квартиру в лучшем жилом комплексе города Днепр ЖК Панорама. Высокий этаж с потрясающим видом на город и реку. Грамотная планировка - 2 спальни, кухня-гостиная без окон, два санузла, техническая комната. Продается со всем содержимым. Лучшее предложение по цене! Показы по договоренности, в удобное для Вас время. спешите приобрести лучшую недвижимость по выгодной цене!
  • сдано
    AVANGARD
    14 000 грн/мес

    Владимира Винниченко ул. (Куйбишева), 5

    2 комнаты
    46 / 35 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    3 г. 11 мес. назад
    Аренда 2к квартиры от 3х месяцев, в одной из лучших локаций города Днепр - парк Шевченко! (ориентир 67 школа). Квартира светлая и уютная содержит все необходимое для комфортной жизни пары или семьи с ребенком. Без животных. Показ и подробная информация по номерам:
  • сдано
    AVANGARD
    10 000 грн/мес

    Александра Поля просп. (Кірова), 143-А

    1 комната
    33 / 20 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    4 г. назад
    1-к квартира 33 м/кв, 4-й этаж пятиэтажного дома, пр.Поля, 143а Интересная локация в окружении 4-х парков: Писаржевского, Зелёный Гай, Б.Хмельницкого, 20 лет освобождения Рядом т/ц Славутич, т/ц Дафи, т/ц Аполло Новая кухонная мебель, новая варочная поверхность, новый холодильник, стиральная машинка, новая брендовая сантехника и смесители, новое наполнение спального места (ортопедическая пена), новые энергосберегающие м/п окна, утеплённый пол, новые коммуникации, новое полукоммерческое покрытие. Видим в качестве жильцов одного! человека или пару Не более! 10000 + залог 100% На длительную аренду